Directorio de personal

Dirección

Apellidos Nombre Puesto Telf. Directo Extensión e-mail CUD Web Personal
Díaz Santos Morales Pablo Secretario 976739538 6638 pdiazsantos@unizar.es diazsantos
Elipe Sánchez Antonio Director 976739535 6635 elipe@unizar.es elipe
Magallón Bueno Andrés Javier Gerente 976739537 6637 andresmb@unizar.es andresmb
Martínez Martínez Jesús Ignacio Subdirector 976739556 6656 jimartin@unizar.es jimartin

Personal de Administración y Servicios

Apellidos Nombre Puesto Telf. Directo Extensión e-mail CUD Web Personal
Aguillo Gutíerrez María Pilar Administrativo 976739655 6755 maguillo@unizar.es aguillo
Berard Rojas Daniel Alberto Tecnico de Laboratorio 976739634 6734 danibero@unizar.es berard
Gracia Delpon Matías Carlos Conserje 976739566 6666 delgra@unizar.es gracia
Iranzo Lacambra María Administrativo 976739579 6679 miranzo@unizar.es iranzo
Moreno Vazquez Jose María Tecnico Esp. Informatica 976739598 6698 jmmorenov@unizar.es jmmorenov
Peña Huerva Nuria Tecnico Esp. Informatica 976739598 6698 nuriap@unizar.es nuriap
Serrano Martín Elena Tecnico de Laboratorio 976739634 6734 elenasm@unizar.es serrano
Sevillano Hernando David E. Administrativo 976739759 6859 sevillan@unizar.es sevillano
Vicente Navarro Raquel Administrativo 976739751 6851 raquelv@unizar.es raquelv
Vidal Bordes Francisco Javier Bibliotecario 976739778 6878-6769 fjvidal@unizar.es vidal
Viladés Castillo Rafael Administrativo 976739859 6959 rvilades@unizar.es rvilades
Zueco Martínez Rosario Administrativo 976739706 6806 rzueco@unizar.es zueco

Personal Docente e Investigador

Apellidos Nombre Puesto Telf. Directo Extensión e-mail CUD Web Personal
Aceña Medina Javier Profesor 976749299 6519 jacename@unizar.es jacename
Acero Cacho Raquel Profesor 976739831 6931 racero@unizar.es racero
Aguado Jiménez Sergio Profesor 976679639 6739 saguadoj@unizar.es saguadoj
Aiger Vallés Montserrat Profesor 976739870 6970 montsea@unizar.es montsea
Aliaga Lavrijsen Jessica Profesor 976739874 6974 jeskeal@unizar.es jaliaga
Aramendía Marzo María Teresa Profesor 976739796 6896 maiteam@unizar.es aramendia
Arnas Martínez David Investigador - predoctoral 976739802 6902 darnas@unizar.es darnas
Avendaño González Martín Eugenio Profesor 976739848 6948 avendano@unizar.es avendaño
Aznar Tabuenca Francisco Profesor 976739864 6964 faznar@unizar.es faznar
Baker de Altamirano Yvonne Angela Profesor 976739872 6972 baker@unizar.es yvonne
Belmonte Ávila Juan Francisco Profesor 976739873 6973 jfbelav@unizar.es jfbelmonte
Bernabé Castaño Miguel Profesor 976739870 6970 mbernabe@unizar.es mbernabe
Blanco Ortiz María del Carmen Profesor 976739863 6963 mablanor@unizar.es blanco
Cajal Hernando Carlos Enrique Profesor 976739875 6975 ccajal@unizar.es ccajal
Callado Muñoz Francisco José Profesor 976739804 6904 fcallado@unizar.es callado
Cañadillas Delgado Laura Profesor 976739857 6957 lauracd@unizar.es lcañadillas
Casanova Ortega Daniel Profesor 976739581 6681 casanov@unizar.es casanov
Cavero Pelaez Inés Profesor 976739844 6944 cavero@unizar.es cavero
Chopo Murillo María Sonia Profesor 976739777 6877 schopo@unizar.es chopo
Cilla Hernández Myriam Profesor 976739838 6938 mcilla@unizar.es mcilla
Cosialls Ubach Andrés Miguel Profesor 976739805 6905 cosialls@unizar.es cosialls
Cristóbal Monreal Iván Raúl Profesor 976739837 6937 icristob@unizar.es cmonreal
Cuartero Yagüe Vera Profesor 976739858 6958 vcuartero@unizar.es vcuarter
de la Iglesia Pedraza Óscar Profesor 976739833 6933 oiglesia@unizar.es delaiglesia
de León Pérez Fernando Profesor 976739854 6954 fdlp@unizar.es deLeon

PRÓXIMOS EVENTOS

30 SEP
 
La Noche de los Investigadores Zaragoza 2016
 
14 SEP
 
Apertura del curso 2016-2017 en la Academia General Militar y el Centro Universitario de la Defensa
 
12 SEP
 
Inicio del Curso Avanzado de Ciberdefensa
 
15 MAY
Conferencia "Protección de las infraestructuras críticas". Ciclo "Ciberseguridad y defensa en infraestructuras críticas", organizado por el Centro Universitario de la Defensa e Ibercaja Obra Social
 
14-16 MAY
 
8 MAY
Conferencia "Protocolo NFC: Vulnerabilidades, ataques y contramedidas". Ciclo "Ciberseguridad y defensa en infraestructuras críticas", organizado por el Centro Universitario de la Defensa e Ibercaja Obra Social
 

Síguenos también


ENTIDADES RELACIONADAS                      CENTROS UNIVERSITARIOS DE LA DEFENSA                      ENLACES DE INTERÉS                     

Centro Universitario de la Defensa
Academia General Militar
Crtra. Huesca s/n
50090 Zaragoza
Tel: 976739500

cud.unizar.es

MINISTERIO DE DEFENSA   MADRID * ACADEMIA GENERAL DE LA DEFENSA   ARMAS Y CUERPOS  
UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA   MARÍN * ESCUELA NAVAL MILITAR   BOLETÍN TIERRA  
ACADEMIA GENERAL MILITAR   SAN JAVIER * ACADEMIA GENERAL DEL AIRE   REVISTA EJÉRCITO  
EJÉRCITO DE TIERRA   CENTRO UNIVERSITARIO DE LA GUARDIA CIVIL   REVISTA ESPAÑOLA DE DEFENSA