Directorio de personal

Dirección

Apellidos Nombre Puesto Telf. Directo Extensión e-mail CUD Web Personal
Díaz Santos Morales Pablo Secretario 976739538 6638 pdiazsantos@unizar.es diazsantos
Elipe Sánchez Antonio Director 976739535 6635 elipe@unizar.es elipe
Magallón Bueno Andrés Javier Gerente 976739537 6637 andresmb@unizar.es andresmb
Martínez Martínez Jesús Ignacio Subdirector 976739556 6656 jimartin@unizar.es jimartin

Personal de Administración y Servicios

Apellidos Nombre Puesto Telf. Directo Extensión e-mail CUD Web Personal
Aguillo Gutíerrez María Pilar Administrativo 976739655 6755 maguillo@unizar.es aguillo
Berard Rojas Daniel Alberto Tecnico de Laboratorio 976739634 6734 danibero@unizar.es berard
del Barrio Prat David Tecnico Esp. Informatica 976739598 6698 dbarrio@unizar.es dbarrio
Gracia Delpon Matías Carlos Conserje 976739566 6666 delgra@unizar.es gracia
Hernando Sanz Alberto Colaborador proyecto 976769822 6922 ahersanz@unizar.es ahersanz
Iranzo Lacambra María Administrativo 976739579 6679 miranzo@unizar.es iranzo
Moreno Vazquez Jose María Tecnico Esp. Informatica 976739598 6698 jmmorenov@unizar.es jmmorenov
Peña Huerva Nuria Tecnico Esp. Informatica 976739598 6698 nuriap@unizar.es nuriap
Serrano Martín Elena Tecnico de Laboratorio 976739634 6734 elenasm@unizar.es serrano
Sevillano Hernando David E. Administrativo 976739759 6859 sevillan@unizar.es sevillano
Vicente Navarro Raquel Administrativo 976739751 6851 raquelv@unizar.es raquelv
Vidal Bordes Francisco Javier Bibliotecario 976739778 6878-6769 fjvidal@unizar.es vidal
Viladés Castillo Rafael Administrativo 976739859 6959 rvilades@unizar.es rvilades
Zueco Martínez Rosario Administrativo 976739706 6806 rzueco@unizar.es zueco

Personal Docente e Investigador

Apellidos Nombre Puesto Telf. Directo Extensión e-mail CUD Web Personal
Aceña Medina Javier Profesor 976749299 6519 jacename@unizar.es jacename
Acero Cacho Raquel Profesor 976739831 6931 racero@unizar.es racero
Aguado Jiménez Sergio Profesor 976679639 6739 saguadoj@unizar.es saguadoj
Aiger Vallés Montserrat Profesor 976739870 6970 montsea@unizar.es montsea
Aliaga Lavrijsen Jessica Profesor 976739874 6974 jeskeal@unizar.es jaliaga
Aramendía Marzo María Teresa Profesor 976739796 6896 maiteam@unizar.es aramendia
Arnas Martínez David Investigador - predoctoral darnas@unizar.es darnas
Avendaño González Martín Eugenio Profesor 976739848 6948 avendano@unizar.es avendaño
Aznar Tabuenca Francisco Profesor 976739864 6964 faznar@unizar.es faznar
Baker de Altamirano Yvonne Angela Profesor 976739872 6972 baker@unizar.es yvonne
Bernabé Castaño Miguel Profesor 976739870 6970 mbernabe@unizar.es mbernabe
Bernardi Simona Profesor 976739616 6716 simonab@unizar.es bernardi
Blanco Ortiz María del Carmen Profesor 976739863 6963 mablanor@unizar.es blanco
Bosque Obón Pablo Profesor 976739864 6964 pablo.bosque@unizar.es pablo-bosque
Cajal Hernando Carlos Enrique Profesor 976739875 6975 ccajal@unizar.es ccajal
Callado Muñoz Francisco José Profesor 976739804 6904 fcallado@unizar.es callado
Cañadillas Delgado Laura Profesor 976739857 6957 lauracd@unizar.es lcañadillas
Casanova Ortega Daniel Profesor 976739581 6681 casanov@unizar.es casanov
Castelló Pastor José Juan Profesor 976739793 6893 josejcp@unizar.es josejcp
Cavero Pelaez Inés Profesor 976739844 6944 cavero@unizar.es cavero
Chopo Murillo María Sonia Profesor 976739777 6877 schopo@unizar.es chopo
Cilla Hernández Myriam Profesor 976739838 6938 mcilla@unizar.es mcilla
Cosialls Ubach Andrés Miguel Profesor 976739805 6905 cosialls@unizar.es cosialls
Cristóbal Monreal Iván Raúl Profesor 976739837 6937 icristob@unizar.es cmonreal
de la Iglesia Pedraza Óscar Profesor 976739833 6933 oiglesia@unizar.es delaiglesia

PRÓXIMOS EVENTOS

30 SEP
 
La Noche de los Investigadores Zaragoza 2016
 
14 SEP
 
Apertura del curso 2016-2017 en la Academia General Militar y el Centro Universitario de la Defensa
 
12 SEP
 
Inicio del Curso Avanzado de Ciberdefensa

Síguenos también