Directorio de personal

Dirección

Apellidos Nombre Puesto Telf. Directo Extensión e-mail CUD Web Personal
Díaz Santos Morales Pablo Secretario 976739538 6638 pdiazsantos@unizar.es diazsantos
Elipe Sánchez Antonio Director 976739535 6635 elipe@unizar.es elipe
Magallón Bueno Andrés Javier Gerente 976739537 6637 andresmb@unizar.es andresmb
Martínez Martínez Jesús Ignacio Subdirector 976739556 6656 jimartin@unizar.es jimartin

Personal de Administración y Servicios

Apellidos Nombre Puesto Telf. Directo Extensión e-mail CUD Web Personal
Aguillo Gutíerrez María Pilar Administrativo 976739655 6755 maguillo@unizar.es aguillo
Berard Rojas Daniel Alberto Tecnico de Laboratorio 976739634 6734 danibero@unizar.es berard
del Barrio Prat David Tecnico Esp. Informatica 976739598 6698 dbarrio@unizar.es dbarrio
Gracia Delpon Matías Carlos Conserje 976739566 6666 delgra@unizar.es gracia
Hernando Sanz Alberto Colaborador proyecto 976769822 6922 ahersanz@unizar.es ahersanz
Iranzo Lacambra María Administrativo 976739579 6679 miranzo@unizar.es iranzo
Moreno Vazquez Jose María Tecnico Esp. Informatica 976739598 6698 jmmorenov@unizar.es jmmorenov
Peña Huerva Nuria Tecnico Esp. Informatica 976739598 6698 nuriap@unizar.es nuriap
Serrano Martín Elena Tecnico de Laboratorio 976739634 6734 elenasm@unizar.es serrano
Sevillano Hernando David E. Administrativo 976739759 6859 sevillan@unizar.es sevillano
Vicente Navarro Raquel Administrativo 976739751 6851 raquelv@unizar.es raquelv
Vidal Bordes Francisco Javier Bibliotecario 976739778 6878-6769 fjvidal@unizar.es vidal
Viladés Castillo Rafael Administrativo 976739859 6959 rvilades@unizar.es rvilades
Zueco Martínez Rosario Administrativo 976739706 6806 rzueco@unizar.es zueco

Personal Docente e Investigador

Apellidos Nombre Puesto Telf. Directo Extensión e-mail CUD Web Personal
Rodríguez Fernández Ricardo Julio Profesor 976739835 6935 rjrodriguez@unizar.es rjrodriguez
Rodríguez Rodríguez Marcos Profesor 976739856 6956 marcos@unizar.es marcos
Rodríguez Soria Beatriz Profesor 976739865 6965 brs@unizar.es brs
Rubio Pastor María Ángeles Profesor 976739876 6976 marubio@unizar.es marubio
Ruiz López Carlos Profesor 976739797 6897 cruizl@unizar.es cruizl
Sáenz Royo Carlos Profesor 976739830 6930 csaenz@unizar.es saenz
Sánchez Rúa María Teresa Profesor 976739853 6953 tererua@unizar.es tererua
Sánchez Tapia Carlos Profesor 976739881 6981 cstapia@unizar.es cstapia
Sancho Val José Joaquín Profesor 976679639 6739 jsanchov@unizar.es jsancho
Sebastián Guerrero María Victoria Profesor 976739851 6951 msebasti@unizar.es sebastian
Sierra Pérez Jorge José Profesor 976739836 6936 jsierra@unizar.es sierra
Stamp Julian C. Lector 976739873 6973 jstamp@unizar.es stamp
Subirón Bielsa Ana Profesor 976739794 6894 subironb@unizar.es subironb
Tapia Júdez Óscar Colaborador proyecto 976736802 6902 otapia@unizar.es
Tardioli Danilo Profesor 976739883 6983 dantard@unizar.es dtardioli
Tejedor Bielsa Rosa María Profesor 976739862 6962 rtejedor@unizar.es tejedor
Torralba Gracia Marta Profesor 976739831 6931 martatg@unizar.es mtorralba
Tresaco Vidaller Eva Profesor 976739853 6953 etresaco@unizar.es tresaco
Urbiztondo Castro Miguel Ángel Profesor 976739833 6933 urbiz@unizar.es urbiztondo
Urtizberea Lorente Ainhoa Profesor 976739858 6958 ainhoa@unizar.es ainhoa
Utrero González Natalia Profesor 976739877 6977 n.utrero@unizar.es natalia
Vera Cabello María Profesor 976739777 6877 mvera@unizar.es mariavera
Vicente Oliva Silvia María Profesor 976739878 6978 silviav@unizar.es silviav
Vigara Benito Rubén Profesor 976739769 6869 rvigara@unizar.es rvigara
Vilariño Fernández Silvia Profesor 976739850 6950 silviavf@unizar.es svilariño

PRÓXIMOS EVENTOS

30 SEP
 
La Noche de los Investigadores Zaragoza 2016
 
14 SEP
 
Apertura del curso 2016-2017 en la Academia General Militar y el Centro Universitario de la Defensa
 
12 SEP
 
Inicio del Curso Avanzado de Ciberdefensa

Síguenos también