Directorio de personal

Los datos de este directorio del Centro Universitario de la Defensa (CUD) sólo pueden ser utilizados para finalidades exclusivamente relacionadas con las funciones propias del CUD. Este directorio no es ninguna de las fuentes de acceso público reguladas en la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de Datos de Carácter Personal (LOPD), o, en el Reglamento (UE) 2016/679, General de Protección de Datos (RGPD). No está permitido utilizar estos datos con finalidades comerciales o para el envío masivo de correo (SPAM).

Dirección

Apellidos Nombre Puesto Telf. Directo Extensión e-mail CUD Web Personal
Díaz Santos Morales Pablo Secretario 976739538 6638 pdiazsantos@unizar.es diazsantos
Elipe Sánchez Antonio Director 976739535 6635 elipe@unizar.es elipe
Magallón Bueno Andrés Javier Gerente 976739537 6637 andresmb@unizar.es andresmb
Martínez Martínez Jesús Ignacio Subdirector 976739556 6656 jimartin@unizar.es jimartin

Personal de Administración y Servicios

Apellidos Nombre Puesto Telf. Directo Extensión e-mail CUD Web Personal
Aguillo Gutíerrez María Pilar Administrativo 976739655 6755 maguillo@unizar.es aguillo
Berard Rojas Daniel Alberto Tecnico de Laboratorio 976739634 6734 danibero@unizar.es berard
Gil Lalaguna Noemí Colaborador proyecto noemigil@unizar.es noemigil
Gracia Delpon Matías Carlos Conserje 976739566 6666 delgra@unizar.es gracia
Iranzo Lacambra María Administrativo 976739579 6679 miranzo@unizar.es iranzo
Moreno Vazquez Jose María Tecnico Esp. Informatica 976739598 6698 jmmorenov@unizar.es jmmorenov
Serrano Martín Elena Tecnico de Laboratorio 976739634 6734 elenasm@unizar.es serrano
Sevillano Hernando David E. Administrativo 976739759 6859 sevillan@unizar.es sevillano
Uroz Hinarejos Daniel Colaborador proyecto 976739881 6981 duroz@unizar.es duroz
Vicente Navarro Raquel Administrativo 976739751 6851 raquelv@unizar.es raquelv
Vidal Bordes Francisco Javier Bibliotecario 976739778 6878-6769 fjvidal@unizar.es vidal
Viladés Castillo Rafael Administrativo 976739859 6959 rvilades@unizar.es rvilades
Zueco Martínez Rosario Administrativo 976739706 6806 rzueco@unizar.es zueco

Personal Docente e Investigador

Apellidos Nombre Puesto Telf. Directo Extensión e-mail CUD Web Personal
Dranca Dranca Lacramioara-Sinziana Profesor 976739888 6988 licri@unizar.es dranca
Escribano Bernal Francisco Profesor 976739781 6881 fescrib@unizar.es fescrib
Escudero Tellechea Miguel Profesor 976739852 6952 mescu@unizar.es mescudero
Ferrández San Miguel María Profesor 976739638 6738 mfsm@unizar.es mfsm
Fleta Asín Jorge Profesor 976739879 6979 jorge.fleta@unizar.es jorge.fleta
Fonts Amador María Isabel Profesor 976739832 6932 isabelfo@unizar.es mifonts
García García Miguel Ángel Profesor 976739847 6947 magargar@unizar.es magarcia
García Martín Alberto Profesor 976739867 6967 algarcia@unizar.es agarcia
García Rubio Inés Profesor 976739841 6941 inesgr@unizar.es inesgrubio
Gómez Cabello Alba María Profesor 976739794 6894 agomez@unizar.es agomez
González Chapela Jorge Profesor 976739834 6934 jorgegc@unizar.es jgonzalez
Goodridge Wilson Charles Franklin Lector 976739638 6738 charlesg@unizar.es goodridge
Gracia Ramos Ángel Profesor 976739713 6813 agraciar@unizar.es agraciar
Guillén Lambea Silvia Profesor 976739838 6938 sguillen@unizar.es silviagl
Gutiérrez Rodrigo Sergio Profesor 976739897 6997 sergut@unizar.es sergiog
Hernández Corchete Sira Profesor 976739794 6894 shernan@unizar.es shernan
Herrero Albillos Julia Profesor 976739610 6710 Julia.Herrero@unizar.es jha
Hierro Álvarez Juan Pablo Profesor 976739775 6875 hierro@unizar.es hierro
Inclán Nichol Sara Lector 976739617 6717 sinclan@unizar.es sarainclan
Iranzo Sanz José Ángel Profesor 976 739 807 6907 joseani@unizar.es joseani
Izquierdo Núñez David Profesor 976739798 6898 d.izquierdo@unizar.es dizquierdo
Javierre Pérez Etelvina Profesor 976739577 6677 etelvina@unizar.es javierre
Jiménez Pacheco Roberto Profesor 976739875 6975 rjimenez@unizar.es robertoj
Jover Galtier Jorge Alberto Profesor 976739807 6907 jorgejover@unizar.es jorge.jover
Laborda Herrero Ricardo Profesor 976739879 6979 rlaborda@unizar.es rlaborda2

PRÓXIMOS EVENTOS

30 SEP
 
La Noche de los Investigadores Zaragoza 2016
 
14 SEP
 
Apertura del curso 2016-2017 en la Academia General Militar y el Centro Universitario de la Defensa
 
12 SEP
 
Inicio del Curso Avanzado de Ciberdefensa
 
20-22 NOV
VI Congreso Nacional de I+D en Defensa y Seguridad "DESEi+d 2018"
 
7 NOV
 
9-14 OCT
Descubre la ciencia con CUD Zaragoza en la "78 Feria General de Zaragoza"
 
 

Síguenos también


ENTIDADES RELACIONADAS                      CENTROS UNIVERSITARIOS DE LA DEFENSA                      ENLACES DE INTERÉS                     

Centro Universitario de la Defensa
Academia General Militar
Crtra. Huesca s/n
50090 Zaragoza
Tel: 976739500

Aviso legal

cud.unizar.es

MINISTERIO DE DEFENSA   MADRID * ACADEMIA GENERAL DE LA DEFENSA   ARMAS Y CUERPOS  
UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA   MARÍN * ESCUELA NAVAL MILITAR   BOLETÍN TIERRA  
ACADEMIA GENERAL MILITAR   SAN JAVIER * ACADEMIA GENERAL DEL AIRE   REVISTA EJÉRCITO  
EJÉRCITO DE TIERRA   CENTRO UNIVERSITARIO DE LA GUARDIA CIVIL   REVISTA ESPAÑOLA DE DEFENSA