Directorio de personal

Dirección

Apellidos Nombre Puesto Telf. Directo Extensión e-mail CUD Web Personal
Díaz Santos Morales Pablo Secretario 976739538 6638 pdiazsantos@unizar.es diazsantos
Elipe Sánchez Antonio Director 976739535 6635 elipe@unizar.es elipe
Magallón Bueno Andrés Javier Gerente 976739537 6637 andresmb@unizar.es andresmb
Martínez Martínez Jesús Ignacio Subdirector 976739556 6656 jimartin@unizar.es jimartin

Personal de Administración y Servicios

Apellidos Nombre Puesto Telf. Directo Extensión e-mail CUD Web Personal
Aguillo Gutíerrez María Pilar Administrativo 976739655 6755 maguillo@unizar.es aguillo
Berard Rojas Daniel Alberto Tecnico de Laboratorio 976739634 6734 danibero@unizar.es berard
del Barrio Prat David Tecnico Esp. Informatica 976739598 6698 dbarrio@unizar.es dbarrio
Gracia Delpon Matías Carlos Conserje 976739566 6666 delgra@unizar.es gracia
Hernando Sanz Alberto Colaborador proyecto 976769822 6922 ahersanz@unizar.es ahersanz
Iranzo Lacambra María Administrativo 976739579 6679 miranzo@unizar.es iranzo
Lafuente Adiego Marta Colaborador proyecto martalaf@unizar.es martalaf
Moreno Vazquez Jose María Tecnico Esp. Informatica 976739598 6698 jmmorenov@unizar.es jmmorenov
Peña Huerva Nuria Tecnico Esp. Informatica 976739598 6698 nuriap@unizar.es nuriap
Serrano Martín Elena Tecnico de Laboratorio 976739634 6734 elenasm@unizar.es serrano
Sevillano Hernando David E. Administrativo 976739759 6859 sevillan@unizar.es sevillano
Vicente Navarro Raquel Administrativo 976739751 6851 raquelv@unizar.es raquelv
Vidal Bordes Francisco Javier Bibliotecario 976739778 6878-6769 fjvidal@unizar.es vidal
Viladés Castillo Rafael Administrativo 976739859 6959 rvilades@unizar.es rvilades
Zueco Martínez Rosario Administrativo 976739706 6806 rzueco@unizar.es zueco

Personal Docente e Investigador

Apellidos Nombre Puesto Telf. Directo Extensión e-mail CUD Web Personal
de León Pérez Fernando Profesor 976739854 6954 fdlp@unizar.es deLeon
del Valle Melendo Javier Profesor 976739868 6968 delvalle@unizar.es jdelvalle
Dena Arto Ángeles Profesor 976739618 6718 adena@unizar.es adena
Dranca Dranca Lacramioara-Sinziana Profesor 976739888 6988 licri@unizar.es dranca
Escribano Bernal Francisco Profesor 976739781 6881 fescrib@unizar.es fescrib
Escudero Tellechea Miguel Profesor 976739852 6952 mescu@unizar.es mescudero
Fleta Asín Jorge Profesor 976739879 6979 jorge.fleta@unizar.es jorge.fleta
Fonts Amador María Isabel Profesor 976739832 6932 isabelfo@unizar.es mifonts
García García Miguel Ángel Profesor 976739847 6947 magargar@unizar.es magarcia
García Martín Alberto Profesor 976739867 6967 algarcia@unizar.es agarcia
García Rubio Inés Profesor 976739841 6941 inesgr@unizar.es inesgrubio
Gómez Cabello Alba María Profesor 976739794 6894 agomez@unizar.es agomez
González Chapela Jorge Profesor 976739834 6934 jorgegc@unizar.es jgonzalez
Goodridge Wilson Charles Franklin Lector 976739638 6738 charlesg@unizar.es goodridge
Gracia Ramos Ángel Profesor 976739713 6813 agraciar@unizar.es agraciar
Guillén Lambea Silvia Profesor 976739838 6938 sguillen@unizar.es silviagl
Gutiérrez Rodrigo Sergio Profesor 976739897 6997 sergut@unizar.es sergiog
Hernández Corchete Sira Profesor 976739794 6894 shernan@unizar.es shernan
Herrero Albillos Julia Profesor 976739610 6710 Julia.Herrero@unizar.es jha
Hierro Álvarez Juan Pablo Profesor 976739775 6875 hierro@unizar.es hierro
Inclán Nichol Sara Lector 976739617 6717 sinclan@unizar.es sarainclan
Iranzo Sanz José Ángel Profesor 976 739 807 6907 joseani@unizar.es joseani
Izquierdo Núñez David Profesor 976739798 6898 d.izquierdo@unizar.es dizquierdo
Javierre Pérez Etelvina Profesor 976739577 6677 etelvina@unizar.es javierre
Jiménez Pacheco Roberto Profesor 976739875 6975 rjimenez@unizar.es robertoj

PRÓXIMOS EVENTOS

30 SEP
 
La Noche de los Investigadores Zaragoza 2016
 
14 SEP
 
Apertura del curso 2016-2017 en la Academia General Militar y el Centro Universitario de la Defensa
 
12 SEP
 
Inicio del Curso Avanzado de Ciberdefensa

29 SEP
La Noche Europea de los Investigadores."Researchers' Night Aragón"
 

25-29 SEP

 

21 SEP
 
 

Síguenos también